Conjunto de caracteres actual: utf8

Operador técnico
de planta transmisora

Para formalizar deberá presentar:

  • Formulario de datos personales completo y firmado (Este formulario aparece una vez completa la pre-inscripción. Si no lo puede imprimir en el momento se le imprimirá una copia en el ISER al momento de formalizar.)
  • DNI fotocopia y original
  • Título secundario: fotocopia y original ó certificado de alumno regular (si está terminando el secundario)

Nota: aquellos aspirantes que vivan a más de 100 km. de distancia tendrán la posibilidad de realizar una formalización condicional on-line, escaneando y enviando la documentación requerida a: formalizacioniser@gmail.com

Fecha y horario para presentarse a FORMALIZAR por aspirante
Orden Apellidos Nombres DNI Fecha Horario
1 Torrez Rodriguez Hugo 92835596 23-11-2017 18 hs.
2 Amaya Veronica 30307307 23-11-2017 18 hs.
3 Aranibar Yampasi Juan Carlos 93282153 23-11-2017 18 hs.
4 Baez Matias Ezequiel 40097665 23-11-2017 18 hs.
5 Barrionuevo Edgardo José 35424792 23-11-2017 18 hs.
6 Beguerie Aleman Jonathan Andres 36165760 23-11-2017 18 hs.
7 Blanco Tomás Joaquín 40929807 23-11-2017 18 hs.
8 Caceres Nicanor 35160395 23-11-2017 18 hs.
9 Cancelo Valeria Luciana 26267845 23-11-2017 18 hs.
10 Costas Fabian Antonio 20128494 23-11-2017 18 hs.
11 Delgado Sergio Oscar 29700321 23-11-2017 18 hs.
12 Dias Javier Eduardo 18152985 23-11-2017 18 hs.
13 Dieguez Liliana Beatriz 13492606 23-11-2017 18 hs.
14 Dimenna Andrés Mateo 40094125 23-11-2017 18 hs.
15 Erazo Nestor Damian 36790330 23-11-2017 18 hs.
16 Feroleto Antonio German 28376655 23-11-2017 18 hs.
17 Fiamingo Pablo Matias 33418715 23-11-2017 18 hs.
18 Francese Carlos Alberto 22947622 23-11-2017 18 hs.
19 Galeano Ayala Matias Ernesto 30837898 23-11-2017 18 hs.
20 Gómez Sergio Mauricio 32525868 23-11-2017 18 hs.
21 Gonzalez Joana Luciana 32842550 23-11-2017 18 hs.
22 Gonzalez Ricardo Luis 27750782 23-11-2017 18 hs.
23 Juchani Ayaviri Elson 93863834 23-11-2017 18 hs.
24 Lespade Carlos Matias 31269969 23-11-2017 18 hs.
25 Lombardelli Diego Enrique 30876715 23-11-2017 18 hs.
26 Maidana Segovia Gabriel Nicolas 36483763 23-11-2017 18 hs.
27 Mansilla Doris Del Valle Mansilla 32150760 23-11-2017 18 hs.
28 Mareco Juan Francisco 27287117 23-11-2017 18 hs.
29 Mendez Carlos Matias 27582542 23-11-2017 18 hs.
30 Mendez Oscar Marcos Martin 30149547 23-11-2017 19 hs.
31 Mendoza Leonardo German 39330849 23-11-2017 19 hs.
32 Mitjans Santamaría Santiago 37338941 23-11-2017 19 hs.
33 Molinas Irala José María 27689318 23-11-2017 19 hs.
34 Natiello Orlando Benigno 25664285 23-11-2017 19 hs.
35 Peci Daniel Alberto 35084639 23-11-2017 19 hs.
36 Pereira Gastón Eduardo 43598499 23-11-2017 19 hs.
37 Perez Juan Ignacio 17980666 23-11-2017 19 hs.
38 Pesce Ezequiel Alejandro 25572791 23-11-2017 19 hs.
39 Pogonza Rito Rodrigo 37840117 23-11-2017 19 hs.
40 Ramirez Mariano Gonzalo 38995791 23-11-2017 19 hs.
41 Romano Daniel Antonio Mario 11960208 23-11-2017 19 hs.
42 Rosas Hernan Nicolas 31145499 23-11-2017 19 hs.
43 Salazar Rivero Luiz Daniel 94056270 23-11-2017 19 hs.
44 Salinas Angel Eduardo 25415379 23-11-2017 19 hs.
45 Scuncia Eduardo Aitor 40090341 23-11-2017 19 hs.
46 Suárez Carlos Alberto 13602641 23-11-2017 19 hs.
47 Tavano Arnaldo Floreal 29181637 23-11-2017 19 hs.
48 Tejada Arce Guillermo 40060326 23-11-2017 19 hs.
49 Torres Jose BenjamÍn 32392027 23-11-2017 19 hs.
50 Urueña Javier Atilio 37358606 23-11-2017 19 hs.
51 Vagues Sergio Norberto 20350680 23-11-2017 19 hs.
52 Vargas Ulises Ezequiel 41385244 23-11-2017 19 hs.
53 Vega Christian Daniel 33306855 23-11-2017 19 hs.
54 Villalba Gomez Estela Solange 37066052 23-11-2017 19 hs.