Especialización en Doblaje

Especialización en Doblaje

Los aspirantes pre-inscriptos o cualquier persona en su nombre, deberán presentarse la fecha y hora indicada en el ISER.

Formalizar la pre-inscripción:

Los aspirantes pre-inscriptos o cualquier persona en su nombre, deberán presentarse la fecha y hora indicada en el ISER (Av. RAMOS MEJIA 1398 2° piso – RETIRO)

APELLIDOS NOMBRES FECHA HORARIO
1 ABAD Joel Abraham 13/03/2017 09:00 hs.
2 ABILA Ezequiel 13/03/2017 09:00 hs.
3 ABRAHAM Juan Manuel 13/03/2017 09:00 hs.
4 ABRIL ROTGER Javier Hernan 13/03/2017 09:00 hs.
5 ACCIALINI Guillermo Javier 13/03/2017 09:00 hs.
6 ACOSTA Hernán Ezequiel 13/03/2017 09:00 hs.
7 ACUNA graciela cristina 13/03/2017 09:00 hs.
8 ADEFF Francina 13/03/2017 09:00 hs.
9 ADI ALMARAZ Ariel Nicolás 13/03/2017 09:00 hs.
10 AGEJAS Romina 13/03/2017 10:00 hs.
11 AGUIAR Julieta 13/03/2017 10:00 hs.
12 AHUMADA Julieta Ayelen 13/03/2017 10:00 hs.
13 ALAGONA Noelia Patricia 13/03/2017 10:00 hs.
14 ALANIZ Yanina Mariel 13/03/2017 10:00 hs.
15 ALBAN VILDOSO Vladimiro 13/03/2017 10:00 hs.
16 ALBIERI Fiamma Nazarena 13/03/2017 10:00 hs.
17 ALBÓ Patricia Mariel 13/03/2017 10:00 hs.
18 ALDAZ Marlene Andrea 13/03/2017 10:00 hs.
19 ALDERETE Sandra Noemí 13/03/2017 11:00 hs.
20 ALFONSIN LUCIA 13/03/2017 11:00 hs.
21 ALFONZO PAREDES MARY ESMELDA 13/03/2017 11:00 hs.
22 ALI Axel 13/03/2017 11:00 hs.
23 ALÍ Lucía Verónica 13/03/2017 11:00 hs.
24 ALLIO Romina Belén 13/03/2017 11:00 hs.
25 ALMIRON Luciano León 13/03/2017 11:00 hs.
26 ALVARENGA Cristian Gabriel 13/03/2017 11:00 hs.
27 ALVARENGA DE MATTEI Valeria Elisabeth 13/03/2017 11:00 hs.
28 ALVAREZ Beatriz Claudia 13/03/2017 12:00 hs.
29 ALVAREZ Maria Cecilia 13/03/2017 12:00 hs.
30 ÁLVAREZ Débora Sol 13/03/2017 12:00 hs.
31 ALVAREZ LIA Bárbara 13/03/2017 12:00 hs.
32 AMADEI damian jorge gonzalo 13/03/2017 12:00 hs.
33 AMON juan andres 13/03/2017 12:00 hs.
34 ANSALDO Camila Xiomara 13/03/2017 12:00 hs.
35 ARAMBURU Ignacio Daniel 13/03/2017 12:00 hs.
36 ARANDA Leslie Mariel 13/03/2017 14:00 hs.
37 ARANGUREN pablo 13/03/2017 14:00 hs.
38 ARCAUZ martin gonzalo 13/03/2017 14:00 hs.
39 ARENAS jonathan 13/03/2017 14:00 hs.
40 ARLEO Christian Gabriel 13/03/2017 14:00 hs.
41 ARRIETA Patricia Griselda 13/03/2017 14:00 hs.
42 ARROTEA MOLINA Magdalna 13/03/2017 14:00 hs.
43 ARROYO Enzo Leandro 13/03/2017 14:00 hs.
44 ARZA PLANAS Renato Alejandro 13/03/2017 15:00 hs.
45 ATMADJIAN Araceli 13/03/2017 15:00 hs.
46 AYALA Maria del Rosario 13/03/2017 15:00 hs.
47 AYGUAVELLA Martín 13/03/2017 15:00 hs.
48 AZAR Maria 13/03/2017 15:00 hs.
49 BACCA Estefanía 13/03/2017 15:00 hs.
50 BADARACCO Leila Mailen 13/03/2017 15:00 hs.
51 BALLESTEROS Marcela Sandra 13/03/2017 15:00 hs.
52 BARBEITO Matías Ezequiel 13/03/2017 16:00 hs.
53 BARREIRO IRENE 13/03/2017 16:00 hs.
54 BARRERA BLANCO Santiago Andrés 13/03/2017 16:00 hs.
55 BARTOLOMÉ Jimena Analía 13/03/2017 16:00 hs.
56 BASUALDO Hugo 13/03/2017 16:00 hs.
57 BAUDI Matías Rodrigo 13/03/2017 16:00 hs.
58 BAYA CASAL Maria Lucia 13/03/2017 16:00 hs.
59 BAZ Miguel 13/03/2017 16:00 hs.
60 BELENKY Tamara 14/03/2017 09:00 hs.
61 BENDESKY PAULA 14/03/2017 09:00 hs.
62 BENENCIA María Rosana 14/03/2017 09:00 hs.
63 BENINCASA Carlos Francisco 14/03/2017 09:00 hs.
64 BERARDO Maria Ana 14/03/2017 09:00 hs.
65 BERG noelia 14/03/2017 09:00 hs.
66 BERGALO Claudia Analia 14/03/2017 09:00 hs.
67 BERNAL DE LUCA Martín Luis 14/03/2017 09:00 hs.
68 BERRY Isabel Marina 14/03/2017 09:00 hs.
69 BERTONE Nury Montserrat 14/03/2017 10:00 hs.
70 BERTORELLO Mauricio Julián 14/03/2017 10:00 hs.
71 BILBAO REYES Malena 14/03/2017 10:00 hs.
72 BIN Leonardo Matías 14/03/2017 10:00 hs.
73 BITETTO Monica Beatriz 14/03/2017 10:00 hs.
74 BLANCO Ezequiel Horacio 14/03/2017 10:00 hs.
75 BLANCO Melisa Agostina 14/03/2017 10:00 hs.
76 BLANCO Daniela Laura 14/03/2017 10:00 hs.
77 BLANZACO Sofía Candelaria 14/03/2017 10:00 hs.
78 BOHE ARIEL ANIBAL 14/03/2017 11:00 hs.
79 BOMPADRE Natalia María 14/03/2017 11:00 hs.
80 BOTTICHER Ana Victoria 14/03/2017 11:00 hs.
81 BOTTO juan hernan 14/03/2017 11:00 hs.
82 BOZZANI Maria Laura 14/03/2017 11:00 hs.
83 BRANCONE Patricia Alicia 14/03/2017 11:00 hs.
84 BRAUN María Belén 14/03/2017 11:00 hs.
85 BRENLLE MARIA ELENA 14/03/2017 11:00 hs.
86 BRESCI Bruno Emiliano 14/03/2017 11:00 hs.
87 BRITEZ Ana Marisa 14/03/2017 12:00 hs.
88 BRITEZ VILLALBA Maria Lorena 14/03/2017 12:00 hs.
89 BRITO ALVEZ maira 14/03/2017 12:00 hs.
90 BUGALLO Mariana Paz 14/03/2017 12:00 hs.
91 BURGUE Martín Leonardo 14/03/2017 12:00 hs.
92 BUTERA rocio anabel 14/03/2017 12:00 hs.
93 BUZZONE Roberto Claudio 14/03/2017 12:00 hs.
94 CABRAL Ruth Veronica 14/03/2017 12:00 hs.
95 CABRERA Valeria Maria Jose 14/03/2017 14:00 hs.
96 CACHAN Lucia 14/03/2017 14:00 hs.
97 CADILE Maria Laura 14/03/2017 14:00 hs.
98 CAIVANO Marina Lila 14/03/2017 14:00 hs.
99 CALABRÓ Mauricio Gaetano 14/03/2017 14:00 hs.
100 CAMPAGNA Melisa Sol 14/03/2017 14:00 hs.
101 CAMPAÑA Gastón 14/03/2017 14:00 hs.
102 CAMPOS Jesica Daniela 14/03/2017 14:00 hs.
103 CAMPOYA analia isabel 14/03/2017 15:00 hs.
104 CANDELARESI Pablo Lucas 14/03/2017 15:00 hs.
105 CANDORE SANDRA LIS 14/03/2017 15:00 hs.
106 CANELO VELARDO Juan Inti 14/03/2017 15:00 hs.
107 CANTERO Laura Selene 14/03/2017 15:00 hs.
108 CANTÓ Patricia Adriana 14/03/2017 15:00 hs.
109 CAPANERA Julio Héctor 14/03/2017 15:00 hs.
110 CAPONERA Leonora Rita 14/03/2017 15:00 hs.
111 CARDONI Carina Mabel 14/03/2017 16:00 hs.
112 CARDOSO Fatima Milagros 14/03/2017 16:00 hs.
113 CARMONA maite 14/03/2017 16:00 hs.
114 CARREGA Sofia 14/03/2017 16:00 hs.
115 CARRERA NICOLAS MARCOS 14/03/2017 16:00 hs.
116 CARRETERO Jonathan Gabriel 14/03/2017 16:00 hs.
117 CARRION MUÑOZ Fabian Andres 14/03/2017 16:00 hs.
118 CARRIZO Antonio Edgardo 14/03/2017 16:00 hs.
119 CARRO Patricia Inés 14/03/2017 16:00 hs.
120 CARUSO Ana Maria 01/03/2017 09:00 hs.
121 CASABAL PAULA VERONA 01/03/2017 09:00 hs.
122 CASCONE CECILIA BEATRIZ 01/03/2017 09:00 hs.
123 CASSINA ana maria 01/03/2017 09:00 hs.
124 CASTRO Sofia Macarena 01/03/2017 09:00 hs.
125 CASTRO Yesica Mabel 01/03/2017 09:00 hs.
126 CASTRO BALBOA Mariela Cristina 01/03/2017 09:00 hs.
127 CASTRO MARQUEZ Andrea 01/03/2017 09:00 hs.
128 CASTRONOVO Gabriela Giselle 01/03/2017 09:00 hs.
129 CATEBRA Hector Daniel 01/03/2017 09:00 hs.
130 CATTONI Francisco José 01/03/2017 09:00 hs.
131 CEBALLOS Diego Martin 01/03/2017 09:00 hs.
132 CEBRAL Tomás 01/03/2017 10:00 hs.
133 CHAGRA MARIA ELENA 01/03/2017 10:00 hs.
134 CHANG Denise 01/03/2017 10:00 hs.
135 CHARADÍA Mauricio Sebastian 01/03/2017 10:00 hs.
136 CHAZARRETA LOPEZ Laila Sofia 01/03/2017 10:00 hs.
137 CHAZARRETA LOPEZ Laila Sofia 01/03/2017 10:00 hs.
138 CHICOTT GASIA Luis Ernesto 01/03/2017 10:00 hs.
139 CHINSKI Nicolás 01/03/2017 10:00 hs.
140 CHO Andrea Natalia 01/03/2017 10:00 hs.
141 CHORNY ELIZALDE Vladimir Alexei 01/03/2017 10:00 hs.
142 CHUMACERO MORALES VIRGINIA AYELEN 01/03/2017 10:00 hs.
143 CIACCI Claudio Daniel 01/03/2017 10:00 hs.
144 CIATTEI Jeremias 01/03/2017 11:00 hs.
145 CIFRE Jesica Lorena 01/03/2017 11:00 hs.
146 CIOLFI Paolo Nicolás 01/03/2017 11:00 hs.
147 CIRIGLIANO Rosana Luján 01/03/2017 11:00 hs.
148 CIVALLERO Sonia Silvana 01/03/2017 11:00 hs.
149 CIVELLI Karina Paula 01/03/2017 11:00 hs.
150 CLAUSE Fabiana Alejandra 01/03/2017 11:00 hs.
151 CLOTTI Franco David 01/03/2017 11:00 hs.
152 COHEN GOLDFRID Sharon 01/03/2017 11:00 hs.
153 COLA María Magali 01/03/2017 11:00 hs.
154 COLLOVÁ Pamela Mariel 01/03/2017 11:00 hs.
155 COMPAGNONE Marcelo ezequiel 01/03/2017 11:00 hs.
156 CONCA CLAVERIA Pablo Damian 01/03/2017 11:00 hs.
157 CONDE Natalia Carolina 01/03/2017 12:00 hs.
158 CONDON RODINO enya marcela 01/03/2017 12:00 hs.
159 CONTE BALDO Sofia 01/03/2017 12:00 hs.
160 CONTRERAS Monica Marta Ignacia 01/03/2017 12:00 hs.
161 CORDERO CORONADO Wilmerlyn Nazareth 01/03/2017 12:00 hs.
162 CORDOBA María josefina 01/03/2017 12:00 hs.
163 CORDOBA Natalia gisele 01/03/2017 12:00 hs.
164 CORONEL Julio David Tomás 01/03/2017 12:00 hs.
165 CORONEL Mariela Jimena 01/03/2017 12:00 hs.
166 CORREA Alejandro Daniel 01/03/2017 12:00 hs.
167 COSTA Santiago 01/03/2017 14:00 hs.
168 COSTA Juan Andrés 01/03/2017 14:00 hs.
169 CRAPANZANO Gabriela Edith 01/03/2017 14:00 hs.
170 CRESCENZO Daniel Nahuel 01/03/2017 14:00 hs.
171 CRISTINA ENRICO Carolina 01/03/2017 14:00 hs.
172 DAIEZ Olivia 01/03/2017 14:00 hs.
173 DAMBORIANA Ramiro 01/03/2017 14:00 hs.
174 DAMICO ezequiel 01/03/2017 14:00 hs.
175 DANELLA PARENTINI Anabella Roxana 01/03/2017 14:00 hs.
176 DE BENEDETTO María Antonella 01/03/2017 14:00 hs.
177 DE DIOS Ana María del Carmen 01/03/2017 14:00 hs.
178 DE LA CRUZ Elba Gabriela 01/03/2017 14:00 hs.
179 DE LA PUENTE Ignacio Martín 01/03/2017 14:00 hs.
180 DE MARTINO Héctor Eduardo 01/03/2017 14:00 hs.
181 DE STASIO Lucas 01/03/2017 14:00 hs.
182 DEL REAL Gerónimo Manuel 01/03/2017 15:00 hs.
183 DEL RIVERO Ivanna 01/03/2017 15:00 hs.
184 DELGADO Lisette Johanna 01/03/2017 15:00 hs.
185 DELPECH victoria 01/03/2017 15:00 hs.
186 DEMACOPULO Samantha Lorena 01/03/2017 15:00 hs.
187 DEMARTIN Lucas 01/03/2017 15:00 hs.
188 DEMOLLI Maria Belen 01/03/2017 15:00 hs.
189 DI BONA Victoria Agustina 01/03/2017 15:00 hs.
190 DI FILIPPO María Florencia 01/03/2017 15:00 hs.
191 DI MARCO Maria 01/03/2017 15:00 hs.
192 DI SALVIA Pedro Angel 01/03/2017 15:00 hs.
193 DIAZ Carolina 01/03/2017 16:00 hs.
194 DÍAZ Carla Mavel 01/03/2017 16:00 hs.
195 DÍAZ CARMONA Luz 01/03/2017 16:00 hs.
196 DIAZ ESPEJO Roberto Miguel 01/03/2017 16:00 hs.
197 DIAZ MORALES JOSEFA 01/03/2017 16:00 hs.
198 DIEZ Silvina Mariela 01/03/2017 16:00 hs.
199 DÍEZ María Eugenia 01/03/2017 16:00 hs.
200 DIMARCO jogue luis 02/03/2017 09:00 hs.
201 DIOCA Cyntia Veronica 02/03/2017 09:00 hs.
202 DISTEFANO Marina Andrea 02/03/2017 09:00 hs.
203 DOLFI Mariela 02/03/2017 09:00 hs.
204 DOMENICHINI Facundo 02/03/2017 09:00 hs.
205 DOMINGUEZ Claudia Gabriela 02/03/2017 09:00 hs.
206 DORADO BARABINO Sofía 02/03/2017 09:00 hs.
207 DOVIDIO Luz Maria 02/03/2017 09:00 hs.
208 DUARTE Matias Abel 02/03/2017 09:00 hs.
209 DUARTE CINTIA SOLEDAD 02/03/2017 09:00 hs.
210 DUARTE Juan Marcelo 02/03/2017 09:00 hs.
211 DUBOIS Vanina 02/03/2017 09:00 hs.
212 DUPUY Pablo 02/03/2017 10:00 hs.
213 DURAN Valeria 02/03/2017 10:00 hs.
214 ECHAGUE Sergio oscar 02/03/2017 10:00 hs.
215 ECHEVERRIA Macarena 02/03/2017 10:00 hs.
216 ECKE Guadalupe 02/03/2017 10:00 hs.
217 EGIDO Luciana Soledad 02/03/2017 10:00 hs.
218 ELGUERO Silvia 02/03/2017 10:00 hs.
219 ELIA Julieta Ailen 02/03/2017 10:00 hs.
220 ELLIS LATORRE Luz Magalí 02/03/2017 10:00 hs.
221 ELSZTEIN Karina 02/03/2017 10:00 hs.
222 ENRIQUEZ Lucía Sol 02/03/2017 10:00 hs.
223 ESQUIVEL Santiago Mario Nicolas 02/03/2017 10:00 hs.
224 ESTEBAN Maria Agostina 02/03/2017 11:00 hs.
225 ESTENSORO Mariana 02/03/2017 11:00 hs.
226 ETCHEGOYEN María Paula 02/03/2017 11:00 hs.
227 ETCHEVERRÍA Carla 02/03/2017 11:00 hs.
228 EVANGELISTA Sebastián 02/03/2017 11:00 hs.
229 FALASCA Rodolfo Orlando 02/03/2017 11:00 hs.
230 FANTI Florencia María 02/03/2017 11:00 hs.
231 FARÍAS Juan Ignacio 02/03/2017 11:00 hs.
232 FEHLEISEN Aimé Irupé 02/03/2017 11:00 hs.
233 FEITO Carmen Maria del Pilar 02/03/2017 11:00 hs.
234 FELICE Agostina Celeste 02/03/2017 11:00 hs.
235 FELICIA Fernando David 02/03/2017 11:00 hs.
236 FERNANDEZ Eladia 02/03/2017 11:00 hs.
237 FERNANDEZ Matias Nicolas 02/03/2017 12:00 hs.
238 FERNANDEZ Melisa Belen 02/03/2017 12:00 hs.
239 FERNANDEZ CARLOS ALBERTO 02/03/2017 12:00 hs.
240 FERNÁNDEZ Florencia Magalí 02/03/2017 12:00 hs.
241 FERNÁNDEZ Gustavo Armando 02/03/2017 12:00 hs.
242 FERNANDEZ Anabel Paula 02/03/2017 12:00 hs.
243 FERNÁNDEZ BOLLEA Nelson Arturo 02/03/2017 12:00 hs.
244 FERNÁNDEZ BUONVISI Germán Martín 02/03/2017 12:00 hs.
245 FERNÁNDEZ CERVELLÓN Agustín Mario 02/03/2017 12:00 hs.
246 FERNÁNDEZ GARAVANO Nicolás 02/03/2017 12:00 hs.
247 FERNÁNDEZ MARDARÁZ Federico Manuel 02/03/2017 14:00 hs.
248 FERNÁNDEZ MOREL María Paula 02/03/2017 14:00 hs.
249 FERNANDEZ SILVA Federico 02/03/2017 14:00 hs.
250 FERNICOLA MARIANO 02/03/2017 14:00 hs.
251 FERRADÁS Christian Rodrigo 02/03/2017 14:00 hs.
252 FERRARI Nicolás Ignacio 02/03/2017 14:00 hs.
253 FERRENTINO Mariano Agustin 02/03/2017 14:00 hs.
254 FERRERIA Miguel 02/03/2017 14:00 hs.
255 FERRERO Amilcar Nahuel 02/03/2017 14:00 hs.
256 FERRETTI Antonella 02/03/2017 14:00 hs.
257 FERREYRA Sandra 02/03/2017 14:00 hs.
258 FERREYRA Vanina 02/03/2017 14:00 hs.
259 FIADONE carola 02/03/2017 14:00 hs.
260 FIELD Luciana 02/03/2017 14:00 hs.
261 FIGUEREDO FARFAN yovanny jonas 02/03/2017 14:00 hs.
262 FIGUEROA Karen Yasmin Ariadna 02/03/2017 15:00 hs.
263 FIGUEROA ELIZALDE Federico 02/03/2017 15:00 hs.
264 FIORENZO Fabián Alejandro 02/03/2017 15:00 hs.
265 FLEITAS Gisela Aymará 02/03/2017 15:00 hs.
266 FLORENTÍN Leonardo Sebastián 02/03/2017 15:00 hs.
267 FLORES AMARILLA ezequiel 02/03/2017 15:00 hs.
268 FORD Ayelen 02/03/2017 15:00 hs.
269 FOURCAUD Camila Malén 02/03/2017 15:00 hs.
270 FRANCO Mariano Nicolas 02/03/2017 15:00 hs.
271 FRASCARA Lila 02/03/2017 15:00 hs.
272 FRÍAS Mariana Celeste 02/03/2017 15:00 hs.
273 FRÍAS cristian daniel 02/03/2017 16:00 hs.
274 FRONTERO Camila Gabriela 02/03/2017 16:00 hs.
275 FUENTE MORENO Manuel Agustín 02/03/2017 16:00 hs.
276 FUENTES PEREZ Martin Miguel 02/03/2017 16:00 hs.
277 FUNCIA Sandra Lorena 02/03/2017 16:00 hs.
278 GALASSO Maria Alejandra 02/03/2017 16:00 hs.
279 GALLARDO Fernando Martin 02/03/2017 16:00 hs.
280 GALLERO LIMONIC Fede 03/03/2017 09:00 hs.
281 GALLO MARANI Maria Agustina 03/03/2017 09:00 hs.
282 GALVA Ivana Lujan 03/03/2017 09:00 hs.
283 GAMES Juan 03/03/2017 09:00 hs.
284 GANDOLFO Cecilia stephanie 03/03/2017 09:00 hs.
285 GARCIA Raul Ricardo 03/03/2017 09:00 hs.
286 GARCIA ARELLANO Maria Carolina 03/03/2017 09:00 hs.
287 GARCIA DI YORIO Bárbara 03/03/2017 09:00 hs.
288 GARCÍA HAYMES Patricio 03/03/2017 09:00 hs.
289 GARCIA MONTALDO Eugenia 03/03/2017 09:00 hs.
290 GARCIA REY Deborah 03/03/2017 09:00 hs.
291 GARGIULO Leandro 03/03/2017 09:00 hs.
292 GARRIDO BECERRA wruimberg Jorge 03/03/2017 10:00 hs.
293 GASPAROVIC Nadia Paola 03/03/2017 10:00 hs.
294 GAUTO Fernando ariel 03/03/2017 10:00 hs.
295 GENZANO Sabrina Constanza 03/03/2017 10:00 hs.
296 GERVASONI DULCE 03/03/2017 10:00 hs.
297 GHIGLIONE beatriz ofelia 03/03/2017 10:00 hs.
298 GIACCHINO Leticia 03/03/2017 10:00 hs.
299 GIGANTE Andrea Yanina 03/03/2017 10:00 hs.
300 GIGENA Pamela Ruth 03/03/2017 10:00 hs.
301 GIL DIAZ Rafael Enrique 03/03/2017 10:00 hs.
302 GILES Alberto Daniel 03/03/2017 10:00 hs.
303 GIMENEZ MALDONADO Cristian Sebastian 03/03/2017 10:00 hs.
304 GINNETTI regina 03/03/2017 11:00 hs.
305 GIRON Guadalupe 03/03/2017 11:00 hs.
306 GIUPPONI Erik Ariel 03/03/2017 11:00 hs.
307 GODIA Montserrat 03/03/2017 11:00 hs.
308 GOMBI Marcela Alejandra 03/03/2017 11:00 hs.
309 GOMEZ Ernesto Martin 03/03/2017 11:00 hs.
310 GOMEZ Alan 03/03/2017 11:00 hs.
311 GOMEZ Eduardo Nicolás 03/03/2017 11:00 hs.
312 GOMEZ MAYOL Guadalupe 03/03/2017 11:00 hs.
313 GOMEZ PEREZ Josefina 03/03/2017 11:00 hs.
314 GÓMEZ VELÁZQUEZ Sofía Carolina 03/03/2017 11:00 hs.
315 GONZALEZ MARIANO 03/03/2017 11:00 hs.
316 GONZALEZ Magdiel 03/03/2017 11:00 hs.
317 GONZALEZ Cintia 03/03/2017 12:00 hs.
318 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ Mauricio Martin 03/03/2017 12:00 hs.
319 GONZÁLEZ VARGAS Victoria Andrea 03/03/2017 12:00 hs.
320 GONZÁLEZ VELÁSQUEZ Marycel Cristina 03/03/2017 12:00 hs.
321 GRAHAM María de las Nieves 03/03/2017 12:00 hs.
322 GRAMMATICO Lucio 03/03/2017 12:00 hs.
323 GRANERO Delfina 03/03/2017 12:00 hs.
324 GUARDIANI Juan Luca 03/03/2017 12:00 hs.
325 GUARINO Graciela Isabel 03/03/2017 12:00 hs.
326 GUERRERO Carolina Belén 03/03/2017 12:00 hs.
327 GUZMAN ERICA BERENICE 03/03/2017 14:00 hs.
328 HAMMOE Sofía Alejandra 03/03/2017 14:00 hs.
329 HANSERYK Maria Emilia 03/03/2017 14:00 hs.
330 HERDT Natasha 03/03/2017 14:00 hs.
331 HEREDIA Paola 03/03/2017 14:00 hs.
332 HERLEIN MARIELA 03/03/2017 14:00 hs.
333 HERMIDA MORAL Lucia Belen 03/03/2017 14:00 hs.
334 HERNANDEZ Facundo 03/03/2017 14:00 hs.
335 HERNÁNDEZ Marisol 03/03/2017 14:00 hs.
336 HERRENDORF Federico 03/03/2017 14:00 hs.
337 HERRERA Mariela cristina 03/03/2017 14:00 hs.
338 HERRERA TAMINI Sofía 03/03/2017 14:00 hs.
339 HIDALGO Silvia Roxana 03/03/2017 14:00 hs.
340 HIERRO Camila 03/03/2017 14:00 hs.
341 HURRAHS Erica Patricia Ruth 03/03/2017 14:00 hs.
342 HUSS Cynthia Carina 03/03/2017 15:00 hs.
343 IGIDPASSIAN DE BASMATZIAN Gisela Ruth 03/03/2017 15:00 hs.
344 IGLESIAS María Belén 03/03/2017 15:00 hs.
345 IÑIGO Andres 03/03/2017 15:00 hs.
346 IRALDI Gustavo Carlos José 03/03/2017 15:00 hs.
347 IRANZO María Paula 03/03/2017 15:00 hs.
348 ISMAN Leandro Daniel 03/03/2017 15:00 hs.
349 ITROSI Mónica Graciela 03/03/2017 15:00 hs.
350 ITUARTE Sergio Martin 03/03/2017 15:00 hs.
351 ITURREZ pablo 03/03/2017 15:00 hs.
352 ITURRIETA Luis Matias 03/03/2017 15:00 hs.
353 IVORRA Pilar 03/03/2017 16:00 hs.
354 JIMÉNEZ Laura Natalia 03/03/2017 16:00 hs.
355 JIMÉNEZ MÁRQUEZ GUMERCINDO FELIPE 03/03/2017 16:00 hs.
356 JIMENEZ NARVAEZ Perla Karina 03/03/2017 16:00 hs.
357 JULIO Lucia Elizabeth 03/03/2017 16:00 hs.
358 KALFAYAN Silvia rosa 03/03/2017 16:00 hs.
359 KERDMAN Laura Judith 03/03/2017 16:00 hs.
360 KLAJMAN César Miguel 06/03/2017 09:00 hs.
361 KLAS Federico 06/03/2017 09:00 hs.
362 KRAITZMAN CLAUDIA JUANA 06/03/2017 09:00 hs.
363 KRAKOV JULIAN 06/03/2017 09:00 hs.
364 KRAVETZ Luciano 06/03/2017 09:00 hs.
365 LA GAMBA Sofia Ailen 06/03/2017 09:00 hs.
366 LACOPPOLA Nadia Mariel 06/03/2017 09:00 hs.
367 LAFARJA BUZZI Lucía Ethel 06/03/2017 09:00 hs.
368 LALANNE Eduardo Javier 06/03/2017 09:00 hs.
369 LASTRA SALGUERO ROSBAND GUSTAVO 06/03/2017 09:00 hs.
370 LAZARTE Lucia Isabel 06/03/2017 09:00 hs.
371 LAZZARI Ana 06/03/2017 09:00 hs.
372 LEDESMA Andrea Florencia 06/03/2017 10:00 hs.
373 LEDO Ezequiel Fabian 06/03/2017 10:00 hs.
374 LEGUIZA ASTUDILLO Luis Horacio 06/03/2017 10:00 hs.
375 LEIVA Luis Matías 06/03/2017 10:00 hs.
376 LEIVA Cesar Berardo 06/03/2017 10:00 hs.
377 LEIVA HERRERA Camila Belén 06/03/2017 10:00 hs.
378 LEMUS ARRIOLA Ana Cristina 06/03/2017 10:00 hs.
379 LESTANI Noelia Susana 06/03/2017 10:00 hs.
380 LEYTON Facundo Jesús 06/03/2017 10:00 hs.
381 LIBOREIRO Valeria 06/03/2017 10:00 hs.
382 LIÉBANA Cecilia Laura 06/03/2017 10:00 hs.
383 LINARES Nicolás Bartolomé 06/03/2017 10:00 hs.
384 LIOTTA Jasmín Yoselí 06/03/2017 11:00 hs.
385 LIRD Laura 06/03/2017 11:00 hs.
386 LISENBERG marina 06/03/2017 11:00 hs.
387 LIVSCHITZ Laura 06/03/2017 11:00 hs.
388 LONGSTAFF Diego Miguel 06/03/2017 11:00 hs.
389 LOPEZ Valeria Yamila 06/03/2017 11:00 hs.
390 LOPEZ ELENA CRISTINA 06/03/2017 11:00 hs.
391 LOPEZ nidia noem? 06/03/2017 11:00 hs.
392 LOPEZ Marcos 06/03/2017 11:00 hs.
393 LOPEZ Mercedes Stella Maris 06/03/2017 11:00 hs.
394 LOPEZ Pablo David 06/03/2017 11:00 hs.
395 LÓPEZ Javier Ignacio 06/03/2017 11:00 hs.
396 LÓPEZ Verónica Analia 06/03/2017 11:00 hs.
397 LÓPEZ Andrea Alejandra 06/03/2017 12:00 hs.
398 LÓPEZ Andrés Emanuel 06/03/2017 12:00 hs.
399 LOPEZ Wanda Rocio 06/03/2017 12:00 hs.
400 LÓPEZ Gabriela 06/03/2017 12:00 hs.
401 LÓPEZ SONNABEND Violeta 06/03/2017 12:00 hs.
402 LORENZO Maria de los Angeles 06/03/2017 12:00 hs.
403 LUBIENIECKI Tali Daiana 06/03/2017 12:00 hs.
404 LUNA MARINELLI AURORA MAR?A 06/03/2017 12:00 hs.
405 MAC GOVERN LOPEZ SANDRA PATRICIA 06/03/2017 12:00 hs.
406 MACAGGI Melina 06/03/2017 12:00 hs.
407 MACHADO Rocio Belen 06/03/2017 14:00 hs.
408 MACIEL Mariana Mariela 06/03/2017 14:00 hs.
409 MACIEL ROULIER Denise Jazmín 06/03/2017 14:00 hs.
410 MAESTRE Marcelo Danilo 06/03/2017 14:00 hs.
411 MAFFULLO Melina Belén 06/03/2017 14:00 hs.
412 MAGNATERRA Eric Tomás 06/03/2017 14:00 hs.
413 MAGNERES Juan Ignacio 06/03/2017 14:00 hs.
414 MALDONADO Micaela Rocío 06/03/2017 14:00 hs.
415 MALDONADO Martin 06/03/2017 14:00 hs.
416 MANFREDINI miriam 06/03/2017 14:00 hs.
417 MANGINO corina 06/03/2017 14:00 hs.
418 MANZETTI Gabriel Carmelo 06/03/2017 14:00 hs.
419 MARASCIUOLO Lorena Natalia 06/03/2017 14:00 hs.
420 MARCHETTI Jesica Daiana 06/03/2017 14:00 hs.
421 MARECO MACIEL Lys Noelia 06/03/2017 14:00 hs.
422 MARINI Nicolás 06/03/2017 15:00 hs.
423 MAROLT Sofía María 06/03/2017 15:00 hs.
424 MARONE VARELA Mariela Marone 06/03/2017 15:00 hs.
425 MÁRQUEZ Cristian Gabriel 06/03/2017 15:00 hs.
426 MARTIN Carolina Sofia 06/03/2017 15:00 hs.
427 MARTIN Camila Belén 06/03/2017 15:00 hs.
428 MARTÍN Manuela Rocío 06/03/2017 15:00 hs.
429 MARTINEZ Susana Edith 06/03/2017 15:00 hs.
430 MARTINEZ Angel Daniel 06/03/2017 15:00 hs.
431 MARTÍNEZ GONZÁLEZ Ana Belén 06/03/2017 15:00 hs.
432 MASTROCOLA Johanna Fiorella 06/03/2017 15:00 hs.
433 MASTRONICOLA Fiona 06/03/2017 16:00 hs.
434 MATERA Ibar Fernando 06/03/2017 16:00 hs.
435 MATURANA MOLINA Nibaldo Alejandro 06/03/2017 16:00 hs.
436 MAUTINO STEYER dana 06/03/2017 16:00 hs.
437 MAYNTZHUSEN Emma Otilia 06/03/2017 16:00 hs.
438 MAZA Florencia Natalia 06/03/2017 16:00 hs.
439 MC CUBBIN BARRETO Roger Alberto 06/03/2017 16:00 hs.
440 MEC CAM María Cecilia 07/03/2017 09:00 hs.
441 MEDINA Roxana Isabel 07/03/2017 09:00 hs.
442 MEDRANO maria clara 07/03/2017 09:00 hs.
443 MEEROFF Clotilde 07/03/2017 09:00 hs.
444 MEEUS Matias Emmanuel 07/03/2017 09:00 hs.
445 MELITA Malena 07/03/2017 09:00 hs.
446 MENDEZ ADALBERTI Juan Andrés 07/03/2017 09:00 hs.
447 MÉNDEZ CÁNEPA Lucía Jazmín 07/03/2017 09:00 hs.
448 MENDEZ ROY Ramiro 07/03/2017 09:00 hs.
449 MERLO BECHECH María Guadalupe 07/03/2017 09:00 hs.
450 META Ailin 07/03/2017 09:00 hs.
451 MEZA Liliana Gladys 07/03/2017 09:00 hs.
452 MICELI Carlos Alberto 07/03/2017 10:00 hs.
453 MICHELINO ABUD Aldana Carolina 07/03/2017 10:00 hs.
454 MIGUENS Santiago 07/03/2017 10:00 hs.
455 MINIÑO SANTIAGO MATIAS 07/03/2017 10:00 hs.
456 MINTZ Ignacio esteban 07/03/2017 10:00 hs.
457 MIRÓ Laura Isabel 07/03/2017 10:00 hs.
458 MITEFF PELÁYEZ Patricia Raquel 07/03/2017 10:00 hs.
459 MOBILIA Laura Etel 07/03/2017 10:00 hs.
460 MONTENEGRO Analía Rosana 07/03/2017 10:00 hs.
461 MONTEROS DELGADO ALDO Alberto 07/03/2017 10:00 hs.
462 MONZÓN Alejandro Matías 07/03/2017 10:00 hs.
463 MORALES María Herminia 07/03/2017 10:00 hs.
464 MORENO mauro 07/03/2017 11:00 hs.
465 MORENO BARBARA CRISTINA 07/03/2017 11:00 hs.
466 MORENO JULIAN DANIEL 07/03/2017 11:00 hs.
467 MORGULIS Moira Sofía 07/03/2017 11:00 hs.
468 MORTE JURADO VICTORIA 07/03/2017 11:00 hs.
469 MOSQUERA Roberto Adrían 07/03/2017 11:00 hs.
470 MOYANO Juan Sebastián 07/03/2017 11:00 hs.
471 MUCCHIUT Marina 07/03/2017 11:00 hs.
472 MUÑOZ CAMPANINI Silvana Mariel 07/03/2017 11:00 hs.
473 MURPHY FIGUEROA Pablo 07/03/2017 11:00 hs.
474 MURUAGA Laura Gabriela 07/03/2017 11:00 hs.
475 NALBANDIAN Micol Magali 07/03/2017 11:00 hs.
476 NARDONE Camila Belen 07/03/2017 11:00 hs.
477 NAVA FLORES JEANNETTE 07/03/2017 12:00 hs.
478 NAVARRO Juan José 07/03/2017 12:00 hs.
479 NAVARRO Ezequiel Matias 07/03/2017 12:00 hs.
480 NEGRETE GUSTAVO ADOLFO 07/03/2017 12:00 hs.
481 NERVI Griselda mercedes 07/03/2017 12:00 hs.
482 NOÉ Claudia Alejandra 07/03/2017 12:00 hs.
483 NOTARARIGO Gerardo Esteban 07/03/2017 12:00 hs.
484 NOVAK ESPINDOLA Carla Stella 07/03/2017 12:00 hs.
485 NU?EZ Fulvio Alejandro 07/03/2017 12:00 hs.
486 NUÑEZ Franco Gonzalo 07/03/2017 12:00 hs.
487 ODDERA MICAELA CARLA 07/03/2017 14:00 hs.
488 OJEA Agustina 07/03/2017 14:00 hs.
489 OJEDA DIZ Solange Daiana 07/03/2017 14:00 hs.
490 OKADA CALDAS David Toshi 07/03/2017 14:00 hs.
491 OLAECHEA Sandra Elisabet 07/03/2017 14:00 hs.
492 OLAIZOLA Gabriel Oscar 07/03/2017 14:00 hs.
493 OLIVA Mariela Mabel 07/03/2017 14:00 hs.
494 OLIVA Julieta Estela 07/03/2017 14:00 hs.
495 OLSZEVICKI ivan 07/03/2017 14:00 hs.
496 ONETTO juan 07/03/2017 14:00 hs.
497 ONOFRI ALDO FABIAN 07/03/2017 14:00 hs.
498 ORILLO Nazareno Andrés 07/03/2017 14:00 hs.
499 ORREGO Ignacio 07/03/2017 14:00 hs.
500 ORTEGA Diego Ariel 07/03/2017 14:00 hs.
501 OSTINELLI Ignacio Jorge 07/03/2017 14:00 hs.
502 OSUNA YANEZ Edgar Enrique 07/03/2017 15:00 hs.
503 OTERO Daiana Alejandra 07/03/2017 15:00 hs.
504 OTERO erica vanesa 07/03/2017 15:00 hs.
505 PADREVECCHI Gabriel 07/03/2017 15:00 hs.
506 PADRÓN María Noel 07/03/2017 15:00 hs.
507 PADRON RAMOS Marisela Bernarda 07/03/2017 15:00 hs.
508 PADUA Gabriela Noemi 07/03/2017 15:00 hs.
509 PALACIOS VANESA PAOLA 07/03/2017 15:00 hs.
510 PANNUNZIO MAZZEO Giuliana Antonella 07/03/2017 15:00 hs.
511 PANTOJA María Rosa 07/03/2017 15:00 hs.
512 PASQUA Luciana Magali 07/03/2017 15:00 hs.
513 PASSADORES RAMOS Tomas 07/03/2017 16:00 hs.
514 PAVÓN María Belén 07/03/2017 16:00 hs.
515 PAWLUK Rocio Natalia 07/03/2017 16:00 hs.
516 PAZ Santiago Francisco 07/03/2017 16:00 hs.
517 PAZ ROJAS Mariela 07/03/2017 16:00 hs.
518 PECOLLO Santiago Cruz 07/03/2017 16:00 hs.
519 PEDROZO Juan Manuel 07/03/2017 16:00 hs.
520 PELLICCIA Maria Gabriela 08/03/2017 09:00 hs.
521 PERETTE Maria Julia 08/03/2017 09:00 hs.
522 PEREZYK Cecilia 08/03/2017 09:00 hs.
523 PERNIA APARICIO Ayeleth Zaid 08/03/2017 09:00 hs.
524 PERRET Joan 08/03/2017 09:00 hs.
525 PEYROT Yanina Elizabeth 08/03/2017 09:00 hs.
526 PIAGGIO Florencia 08/03/2017 09:00 hs.
527 PILLA Melisa Soledad 08/03/2017 09:00 hs.
528 PINTOS TRONCOSO Marcelo Matias 08/03/2017 09:00 hs.
529 PISANIAK SAHASQUET Clara 08/03/2017 09:00 hs.
530 PITTARO SAAVEDRA Claudia Daniela 08/03/2017 09:00 hs.
531 PIU mauro enrique 08/03/2017 09:00 hs.
532 PONCE Ana Isabel 08/03/2017 10:00 hs.
533 PORFILIO PEPPE Nicolás Martín 08/03/2017 10:00 hs.
534 PORTILLO Eliana 08/03/2017 10:00 hs.
535 POSESORSKI Barbara Melisa 08/03/2017 10:00 hs.
536 POTES Gilda Vanesa 08/03/2017 10:00 hs.
537 PRIETO MACIA RAFAEL ARCANGEL 08/03/2017 10:00 hs.
538 PROS nancy 08/03/2017 10:00 hs.
539 PROVENZANO Sabrina Soledad 08/03/2017 10:00 hs.
540 PUCCIO Fiamma 08/03/2017 10:00 hs.
541 PUPATO Alberto Pablo 08/03/2017 10:00 hs.
542 QUAGLIA Anabella 08/03/2017 10:00 hs.
543 QUEVEDO Jorge Luis 08/03/2017 10:00 hs.
544 QUINTERO ORELLANA Carolina Denisse 08/03/2017 11:00 hs.
545 QUINTEROS Mora Abril 08/03/2017 11:00 hs.
546 RAMIREZ César Javier 08/03/2017 11:00 hs.
547 RAMIREZ Francisco 08/03/2017 11:00 hs.
548 RAMPULLA Maria Elsa 08/03/2017 11:00 hs.
549 RECABARREN YANZI Ana Lucia 08/03/2017 11:00 hs.
550 RECALDE Nahum 08/03/2017 11:00 hs.
551 REGALZI Guadalupe 08/03/2017 11:00 hs.
552 RENTERIA CHIARAVALLIO romina victoria 08/03/2017 11:00 hs.
553 REY Marcela Amalia 08/03/2017 11:00 hs.
554 REY PARDELLAS Nicolás Ezequiel 08/03/2017 11:00 hs.
555 REYNAGA Mariano David 08/03/2017 11:00 hs.
556 RICCO Gonzalo hector 08/03/2017 11:00 hs.
557 RIEDEL Nicolas Alejandro 08/03/2017 12:00 hs.
558 RIOS Ariel Hernando 08/03/2017 12:00 hs.
559 RIQUELME Mylena Gabriela 08/03/2017 12:00 hs.
560 RIVAINERA Carolina Mariel 08/03/2017 12:00 hs.
561 RIVAS Karen Ailen 08/03/2017 12:00 hs.
562 RIVAS TOSCANO Bruno 08/03/2017 12:00 hs.
563 RODINO HLOUSECK Gisela 08/03/2017 12:00 hs.
564 RODRIGUEZ Romina Elizabeth 08/03/2017 12:00 hs.
565 RODRIGUEZ Yamila Ailin 08/03/2017 12:00 hs.
566 RODRIGUEZ Jorge Daniel 08/03/2017 12:00 hs.
567 RODRÍGUEZ COMAN Diego Rafael 08/03/2017 14:00 hs.
568 RODRIGUEZ PARDO Miguel Angel 08/03/2017 14:00 hs.
569 RODRIGUEZ ZANELLA Augusto 08/03/2017 14:00 hs.
570 ROJAS Silvia. Beatriz 08/03/2017 14:00 hs.
571 ROJAS Natalia Maricel 08/03/2017 14:00 hs.
572 ROJAS Maria Fernanda 08/03/2017 14:00 hs.
573 ROJAS ESPÍNOLA Diana Ramona 08/03/2017 14:00 hs.
574 ROLÓN Claudia Beatriz 08/03/2017 14:00 hs.
575 ROMANIN Yanina 08/03/2017 14:00 hs.
576 ROMERO Marcelo Daniel 08/03/2017 14:00 hs.
577 ROMERO Diego Leandro 08/03/2017 14:00 hs.
578 ROMERO daniel wilfredo 08/03/2017 14:00 hs.
579 ROMERO Natalia Carina 08/03/2017 14:00 hs.
580 ROMERO CARDONE Lisandro Agustín 08/03/2017 14:00 hs.
581 ROSALES Solange 08/03/2017 14:00 hs.
582 ROSAS Hernan Nicolas 08/03/2017 15:00 hs.
583 ROSE CHOLVIS Cynthia 08/03/2017 15:00 hs.
584 ROSSI Leonel Maximiliano 08/03/2017 15:00 hs.
585 ROSSO Federico 08/03/2017 15:00 hs.
586 RUGGIERO CÁLCENA Inés 08/03/2017 15:00 hs.
587 RUIDIA Nancy Roxana 08/03/2017 15:00 hs.
588 RUIZ Sebastian Daniel 08/03/2017 15:00 hs.
589 RUIZ Daniela Veronica 08/03/2017 15:00 hs.
590 RUIZ Gustavo Cristian 08/03/2017 15:00 hs.
591 RUIZ Kevyn 08/03/2017 15:00 hs.
592 RUMBOLO Ianina 08/03/2017 15:00 hs.
593 RUSCITTI Laureana Elizabeth 08/03/2017 16:00 hs.
594 RUSSO Leonardo Jose Antonio 08/03/2017 16:00 hs.
595 RUSSO Graciela Elena 08/03/2017 16:00 hs.
596 SAAVEDRA Sabrina 08/03/2017 16:00 hs.
597 SAAVEDRA Julián Edgardo 08/03/2017 16:00 hs.
598 SACHERI Mariano Javier 08/03/2017 16:00 hs.
599 SAHAGUN Leticia 08/03/2017 16:00 hs.
600 SAIG Cintia Karina 09/03/2017 09:00 hs.
601 SAKER Sebastian 09/03/2017 09:00 hs.
602 SALGUEIRO PABLO AGUSTÍN 09/03/2017 09:00 hs.
603 SALGUERO SUÑAGUA Jose Manuel 09/03/2017 09:00 hs.
604 SALIERNO Mariela Belén 09/03/2017 09:00 hs.
605 SALOMÓN MARÍA LUZ 09/03/2017 09:00 hs.
606 SAN MARTIN Emanuel Luis Benjamin 09/03/2017 09:00 hs.
607 SANCHEZ Nicolas Agustin 09/03/2017 09:00 hs.
608 SÁNCHEZ Silvia Lidia 09/03/2017 09:00 hs.
609 SÁNCHEZ Malcom Oscar 09/03/2017 09:00 hs.
610 SANCHEZ LUGO Julieta Alejandra 09/03/2017 09:00 hs.
611 SANGUINERI CASTELLS Carolina 09/03/2017 09:00 hs.
612 SANTANA ALZUGARAY Gerardo Andrés 09/03/2017 10:00 hs.
613 SARACHO Isaías Samuel 09/03/2017 10:00 hs.
614 SARMIENTO Iara Soledad 09/03/2017 10:00 hs.
615 SCHIAVELLO Florencia 09/03/2017 10:00 hs.
616 SCHIAVONE LORENA BEATRIZ HEIDI 09/03/2017 10:00 hs.
617 SCHNITMAN Leandro Ricardo 09/03/2017 10:00 hs.
618 SCHULTZ Laura 09/03/2017 10:00 hs.
619 SCOPPA Agustina 09/03/2017 10:00 hs.
620 SEGLIN Sol 09/03/2017 10:00 hs.
621 SENGIALI Tahiel Alejandra 09/03/2017 10:00 hs.
622 SEQUEIRA Sabrina 09/03/2017 10:00 hs.
623 SEQUEIRA Esteban Daniel 09/03/2017 10:00 hs.
624 SERIO Maria Fernanda 09/03/2017 11:00 hs.
625 SERRA Sabrina 09/03/2017 11:00 hs.
626 SERRANO Valeria Soledad 09/03/2017 11:00 hs.
627 SERRANO Leticia 09/03/2017 11:00 hs.
628 SERUR Malena Emilia 09/03/2017 11:00 hs.
629 SGUERA eduardo Agustín 09/03/2017 11:00 hs.
630 SIEBERT María Cielo 09/03/2017 11:00 hs.
631 SILVA Tamara Belén 09/03/2017 11:00 hs.
632 SIMIAND MARISA ISABEL 09/03/2017 11:00 hs.
633 SIMIK Analía Verónica 09/03/2017 11:00 hs.
634 SIRIMARCO Rocío 09/03/2017 11:00 hs.
635 SMOLARCZUK Mariano Javier 09/03/2017 11:00 hs.
636 SOARES DE CASTRO Fátima 09/03/2017 11:00 hs.
637 SOLARI Francisca 09/03/2017 12:00 hs.
638 SORRIBAS María Marta 09/03/2017 12:00 hs.
639 SORROCHE Marlene Carolina 09/03/2017 12:00 hs.
640 SOSA Natalia 09/03/2017 12:00 hs.
641 SOSA alexis del pilar 09/03/2017 12:00 hs.
642 SOSA Andrea Lorena 09/03/2017 12:00 hs.
643 SOSA AYALA Dahiana Mariangel 09/03/2017 12:00 hs.
644 SOSA VILLALBA Marcela Reina Mariana 09/03/2017 12:00 hs.
645 SOTO Nahir 09/03/2017 12:00 hs.
646 SOVERÓN Melisa Johanna 09/03/2017 12:00 hs.
647 SPERANZA Jazmín Luz 09/03/2017 14:00 hs.
648 SPINELLI Agostina Antonella 09/03/2017 14:00 hs.
649 SPLENDIDO Maria Belen 09/03/2017 14:00 hs.
650 STACCIOLI Diana Laura 09/03/2017 14:00 hs.
651 STECCA Victoria 09/03/2017 14:00 hs.
652 STEINFELD Guillermo David 09/03/2017 14:00 hs.
653 STOLKARTZ Monica 09/03/2017 14:00 hs.
654 STRACQUADANIO Leonardo Gabriel 09/03/2017 14:00 hs.
655 STROMAYER Lorena Mabel 09/03/2017 14:00 hs.
656 SUAREZ Lucas Matias 09/03/2017 14:00 hs.
657 SUÁREZ Maximiliano Gastón 09/03/2017 14:00 hs.
658 SUELDIA Ricardo Marcos E 09/03/2017 14:00 hs.
659 SUVIELA Manuel 09/03/2017 14:00 hs.
660 SVAVRYCHEVSKY FLORENCIA 09/03/2017 14:00 hs.
661 SWIERDLOW SUS sergio salomon 09/03/2017 14:00 hs.
662 SZMULEWICZ Julieta Luz 09/03/2017 15:00 hs.
663 TAIANI Magali 09/03/2017 15:00 hs.
664 TALEVI Daniela Carla 09/03/2017 15:00 hs.
665 TANIELIAN MORA 09/03/2017 15:00 hs.
666 TAPIA Raúl Sergio 09/03/2017 15:00 hs.
667 TAPIA ARAVENA Victor Martín 09/03/2017 15:00 hs.
668 TEMERLIN Tatiana 09/03/2017 15:00 hs.
669 TERCEROS Christian 09/03/2017 15:00 hs.
670 TERCEROS VARGAS Débora Yésica 09/03/2017 15:00 hs.
671 TEST Test 09/03/2017 15:00 hs.
672 TISCHELMAN Romina 09/03/2017 15:00 hs.
673 TOLOSA Eliana Maricel 09/03/2017 16:00 hs.
674 TOLOZA Lucas 09/03/2017 16:00 hs.
675 TOMAGHELLI Maria Sol 09/03/2017 16:00 hs.
676 TORMO Natalia Patricia 09/03/2017 16:00 hs.
677 TOROSSIAN mari seta 09/03/2017 16:00 hs.
678 TORRES Guadalupe 09/03/2017 16:00 hs.
679 TORRES Sandra Evangelina 09/03/2017 16:00 hs.
680 TORRES SAAVEDRA Victoria 10/03/2017 09:00 hs.
681 TORRICO Marcelo Ezequiel 10/03/2017 09:00 hs.
682 TORRICOS Jorge Hugo 10/03/2017 09:00 hs.
683 TORRODA pablo martin 10/03/2017 09:00 hs.
684 TRAJTENBERG Karen 10/03/2017 09:00 hs.
685 TROTTA DREWSEN Barbara 10/03/2017 09:00 hs.
686 TROYANO Guillermo Mauricio 10/03/2017 09:00 hs.
687 ULLOA RAMIRO EMMANUEL 10/03/2017 09:00 hs.
688 URES ALFONSO Guillermo Andrés 10/03/2017 09:00 hs.
689 URRA CONTRERAS Salvador Clodomiro 10/03/2017 09:00 hs.
690 VACCARO Alejandro Ezequiel 10/03/2017 09:00 hs.
691 VALDES Martin 10/03/2017 09:00 hs.
692 VARCHAVSKY Andrea Carolina 10/03/2017 10:00 hs.
693 VARELA Daniel Hector 10/03/2017 10:00 hs.
694 VARELA Federico 10/03/2017 10:00 hs.
695 VARGAS Alexis daniel 10/03/2017 10:00 hs.
696 VARGAS ROLDAN Reymundo José 10/03/2017 10:00 hs.
697 VASQUEZ Matias 10/03/2017 10:00 hs.
698 VEGA Julieta Silvana 10/03/2017 10:00 hs.
699 VEGA Maiana 10/03/2017 10:00 hs.
700 VELASCO hidon 10/03/2017 10:00 hs.
701 VENTURINI Nahuel Agustín 10/03/2017 10:00 hs.
702 VERNA maria elena 10/03/2017 10:00 hs.
703 VERON Federico Augusto 10/03/2017 10:00 hs.
704 VIÑAS Camila 10/03/2017 11:00 hs.
705 VIALE Alejandro Javier 10/03/2017 11:00 hs.
706 VIDAURRE TAPIA valeria patricia 10/03/2017 11:00 hs.
707 VIEGAS CASCALHEIRAS Agustina Magali 10/03/2017 11:00 hs.
708 VIEYTES Gabriela victoria 10/03/2017 11:00 hs.
709 VIGLIANI Juan Ignacio 10/03/2017 11:00 hs.
710 VIGLIANO Lucía 10/03/2017 11:00 hs.
711 VIGLIERO Mauro Daniel 10/03/2017 11:00 hs.
712 VILA Melani Belen 10/03/2017 11:00 hs.
713 VILARELLE Facundo Ezequiel 10/03/2017 11:00 hs.
714 VILLAGRAN Daiana Belen 10/03/2017 11:00 hs.
715 VILLALBA fernando ramon 10/03/2017 11:00 hs.
716 VILLANUEVA Camila 10/03/2017 11:00 hs.
717 VILLAVICENCIO Germán Gabriel 10/03/2017 12:00 hs.
718 VINCI MELINA YASMIN 10/03/2017 12:00 hs.
719 VIÑAS Gastón 10/03/2017 12:00 hs.
720 VIÑAS Constanza 10/03/2017 12:00 hs.
721 VITALE Flavia 10/03/2017 12:00 hs.
722 VITALE beatriz haydee 10/03/2017 12:00 hs.
723 VOLPE Sofía Belén 10/03/2017 12:00 hs.
724 WILSON JUEZ Cristian Felipe 10/03/2017 12:00 hs.
725 WINER Lola 10/03/2017 12:00 hs.
726 YELPO Pablo Andres 10/03/2017 12:00 hs.
727 YOTT Ignacio 10/03/2017 14:00 hs.
728 ZANGRONIZ María Viginia 10/03/2017 14:00 hs.
729 ZAPATA Santiago Javier 10/03/2017 14:00 hs.
730 ZARATE Paula 10/03/2017 14:00 hs.
731 ZÁRATE Jorge Horacio 10/03/2017 14:00 hs.
732 ZELNICK NADIA SOLEDAD 10/03/2017 14:00 hs.
733 ZENI Karina Vanesa 10/03/2017 14:00 hs.
734 ZITARE Anahi Graciela 10/03/2017 14:00 hs.
735 ZOCCOLA FRIGERIO Josefina 10/03/2017 14:00 hs.
736 ZURITA DELFIN GABRIELA ISABEL 10/03/2017 14:00 hs.
737 ZURITA SÁNCHEZ Ana Gabriela 10/03/2017 14:00 hs.
La Especialización en Doblaje se dicta en conjunto entre el ISER y la Asociación Argentina de Actores y brinda la formación fundamental para desempeñarse en la industria incluyendo la práctica intensiva de las técnicas actuales de doblaje y actuación, la discusión y generación de contenidos teóricos y el encuentro de los alumnos con profesionales en actividad que compartirán sus experiencias.
CALENDARIO (sujeto a modificaciones)
FORMALIZACION/PRESENTACION DE DOCUMENTACION: DEL 27 DE FEBRERO AL 10 MARZO 2017 (Ver REQUISITOS) (*)
PUBLICACION DE LAS FECHAS DE EXAMEN: 20 DE MARZO EN ISER.GOB.AR
EXAMENES DE INGRESO: DEL 27 DE MARZO AL 04 DE ABRIL
CLASES (1 año de duración)
1º CUATRIMESTRE DEL 10 DE ABRIL AL 29 DE JULIO 2017
RECESO INVERNAL DEL 31 DE JULIO AL 13 DE AGOSTO 2017
2ª CUATRIMESTRE DEL 14 DE AGOSTO AL 03 DE DICIEMBRE 2017
RECUPERATORIOS Y FINALES TRIPARTITOS DEL 04 AL 08 DE DICIEMBRE 2017

GRATUITA
La especialización en Doblaje es absolutamente gratuita.

REQUISITOS (*)
Los aspirantes pre-inscriptos o cualquier persona en su nombre, deberán presentarse la fecha y hora indicada en el ISER (Av. RAMOS MEJIA 1398 2° piso – RETIRO) con la siguiente documentación obligatoria:
• Formulario de datos personales completo y firmado (Este formulario apareció una vez completa la pre-inscripción. Si no lo pudo imprimir en el momento se le imprimirá una copia en el ISER al momento de la inscripción, pero en ese caso deberá acudir personalmente a firmarlo.)
• DNI fotocopia y original
• Título secundario: fotocopia y original
• Locutores: Carnet de locutor (fotocopia y original)
• Actores profesionales: Copia de cualquier recibo de haberes expedido por Asociación Argentina de Actores o del certificado/recibo de cooperativa expedido por la AAA (En caso de que el postulante sea un actor integrante de una cooperativa teatral). En ambos casos la documentación presentada no podrá exceder el año de antigüedad.
Por favor llevar todas las copias juntas y abrochadas para facilitar el trámite.
Al momento de rendir el examen el aspirante deberá presentar una rinofibrolaringoscopia con diagnóstico (Original y copia, conservaremos la copia) cuya antigüedad no puede ser superior a un año y medio. No podrán rendir quienes no presenten este examen médico por lo que sugerimos tramitar el turno con tiempo.
El otro requisito obligatorio es tener el secundario completo, pero establecido el orden de méritos entre los puntajes más bajos tendrán prioridad Locutores Nacionales matriculados y Actores Profesionales.

MECANICA DEL EXAMEN DE INGRESO
A partir del 20 de marzo en iser.gob.ar se publicarán las fechas en que los aspirantes que hayan completado la inscripción deberán presentarse al examen de ingreso. Los ingresos seránDEL 27 DE MARZO AL 04 DE ABRIL en función de la cantidad de inscriptos y no se podrá rendir en otro día y horario que el asignado.
Consiste en una única instancia en la que los postulantes mirarán en una sala de espera previa a la mesa de examen escenas de películas y/o animación en idioma extranjero de las cuáles se les habrá provisto de un guion traducido al español y adaptado para el doblaje. Las escenas se repiten en continuidad por lo que los aspirantes podrán visualizarlas muchas veces.
Por orden de llegada serán llamados a la mesa de examen en donde deberán leer el texto del guion respetando la intención general del personaje, el contexto y el ritmo de la escena. El examen NO ES con video ni audio por lo que no se requiere sincronización ni respeto exacto de los tiempos.
El conocimiento de español neutro puede ser utilizado en las lecturas de las escenas y su manejo será considerado favorablemente en el ingreso (por debajo de la capacidad interpretativa, por lo que sugerimos que si no se sienten cómodos con el uso del neutro se focalicen en la actuación.)
Adicionalmente se les proveerá un guion sin soporte en video para ser leído con “acento rioplatense” (Su acento argentino habitual si son nativos).
Los docentes podrán realizar preguntas o requerimientos adicionales. No se informará ningún resultado ni se harán devoluciones en el momento.
• Aquellas personas que a criterio de los docentes presenten alguna presunción de patología vocal o auditiva podrían ser derivadas a evaluación diagnóstica por medio de un foniatra u otorrinolaringólogo y en caso de calificar para el ingreso su condición se considerará provisoria hasta tanto obtener el certificado de aptitud foniátrica y/o audiometría.

HORARIO DE CURSADA
Se cursa 3 días por semana, en 4 grupos de 15 personas cada uno. Cada grupo tiene un horario determinado y no se admiten cambios de grupos o combinación de materias.
Los horarios se seleccionarán al momento de rendir el examen y sólo se deberán elegir en orden de prioridad aquellos en los que el aspirante pueda cursar.
Los horarios inicialmente propuestos son (Sujetos a modificación):
Horarios

REGISTRO COMO ACTOR DE DOBLAJE
Todos los alumnos que hayan mantenido el porcentaje mínimo de asistencia requerido (80%) y aprobado todas las materias obtendrán la certificación del ISER y la Asociación Argentina de Actores que les permitirá tramitar su inscripción en el Registro de la Actividad Audiovisual y obtener el Carnet del INCAA, requisito obligatorio para ejercer la profesión. La Especialización en Doblaje es el único medio para obtener dicho carnet (A excepción de los locutores nacionales cuya matrícula los habilita a la inscripción). No existen cursos privados o de terceros autorizados a la emisión de las mencionadas certificaciones.

Consultas
Para informes: envianos un mail a: especializaciondoblaje@gmail.com
Sugerimos seguirnos enFacebook para recibir actualizaciones y novedades: Facebook.com/doblaje.ar